Важная информация

Сент 22, 2021г. Комментариев: 0
Дорогие друзья! 


4 месяца в нашей группе и на сайте не было никаких обновлений… 
Вы можете задать вопрос «Почему? Центр «Трезвение» закрылся? У вас все плохо?» 


Нет, мы не никуда не делись. Мы также полноценно функционируем и находимся на тех же адресах (всегда актуальные адреса и как добраться до нас вы можете увидеть на вкладке) 


Мы даём приют тем, кто остался без крова и пищи, оказываем психологическую и по возможности духовную помощь людям зависимым, восстанавливаем утраченные документы и проводим курсы социальной адаптации для тех, кто освободился из мест лишения свободы. Мы всё также помогаем с трудоустройством и успешно выпускаем наших подопечных. 


В летний период у нас ведется достаточно активная работа: филиалы наполнены и мы боремся за судьбу и здоровье каждого подопечного. Ведь в летний период, когда все вокруг расцветает, люди зависимые от алкоголя и наркотиков особо уязвимы и склонны поддаться искушению. 
Наша задача показать преимущества трезвой жизни, поэтому с подопечными регулярно проводятся групповые и индивидуальные беседы, как руководящим составом, так и психологами. Регулярный просмотр мотивирующих фильмов, а также фильмов духовного содержания оказывает положительное влияние на людей зависимых. А проведение культурно массовых и спортивных мероприятий играет важную роль в нашем курсе социальной адаптации. 


К большому сожалению, у нас не получается активно вести социальные сети и сайт, по причине нехватки времени. Какие-то мероприятия не публикуются из соображений конфиденциальности, так как не каждый подопечный даёт согласие разместить на ресурсах своё фото. 


Также в связи с распространением короновирусной инфекции было принято решение сократить количество проводимых мероприятий.  
На фото 
Одно из последних посещений специалистов Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями для проведения тестирования на ВИЧ, гепатит и сифилис.
 
 
  • ePm9XUM34Nw.jpg
  • Bt3pxFRxUs0.jpg
  • kVbLjr2TCL8.jpg
  • X731Y48Ps0A.jpg
  • ezBT80i-AJ4.jpg

Комментарии (5)