Соглашение с благотворительным проектом «Милосердный врач» и первый выезд

Май 23, 2021г. Комментариев: 0
Центр Социальной Адаптации «Трезвение» заключил соглашение о сотрудничестве с благотворительным проектом «Милосердный врач», который реализуется при поддержке гранта Губернатора Челябинской области.
Целью проекта является пропаганда здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния граждан путём оказания социально-медицинских услуг, включающих оказание содействия в проведении оздоровительных мероприятий и получения консультаций специалистов проекта «Милосердный врач».
Говоря простым языком, более половины людей поступающих в филиалы Центра «Трезвение» утеряли основной пакет документов и нуждаются в его восстановлении. Если гражданин без медицинского полиса в государственных мед. учреждениях получает только первую медицинскую, неотложную или доврачебную помощь, то сейчас благодаря проекту «Милосердный врач» он имеет возможность сразу при поступлении в центр обратиться к врачам — специалистам и решить различные проблемы со здоровьем.
Первый выезд команды проекта «Милосердный врач» был 19 мая в филиал на ул. Российскую, 51 Б. С каждым подопечным специалисты заполнили анкеты для дальнейшего наблюдения, измерили артериальной давление, провели беседы и узнали жалобы. Уже в эту субботу несколько подопечных попали на приём к терапевту и к окулисту, а ведь самое главное занялись решением проблем со здоровьем.
Напоминаем, что длительное бесконтрольное употребление спиртных напитков в больших дозах негативно влияет на все органы человеческого организма
Выражаем благодарность специалистам проекта «Милосердный врач»!
  • 8pdNMHqJ4Yo.jpg
  • 0r1qY-Q8lNE.jpg
  • R-wGxAe8_88.jpg
  • N2ixleeEhrI.jpg
  • tlKUySPv8qY.jpg
  • wB29nrG91SE.jpg

Комментарии (6)