Живи трезво! Делай добро!

Май 26, 2020г. Комментариев: 0
После холодной зимы, в период смены сезонов, люди зависимые от наркотиков и алкоголя более уязвимы и подвержены срыву. Если Вы или Ваш близкий попал в негативную зависимость, мы будем рады принять его и помочь. Также призываем каждого не остаться равнодушным при встрече с человеком без определенного места жительства, а порекомендовать наш центр. 

КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 89226341555 Павел

Для того чтобы попасть к нам в центр необходимо только Ваше желание или того, кому Вы хотите помочь. 

В данный момент в городе Челябинск действуют 9 филиалов Православного центра «Трезвение». Если вы встретите человека, который нуждается в помощи, в разделе «Карта» можно посмотреть ближайший филиал и направить человека на этот адрес.
ПРИНИМАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.

Православный центр «Трезвение» оказывает помощь людям зависимым от алкоголя и наркотиков, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, освободившимся из мест лишения свободы и без определенного места жительства. 

Деятельность нашего центра основана на христианской морали, которая включает в себя открытость, искренность, порядочность, бескорыстность и справедливость. 

Внутри Православного центра «Трезвение» уклад монастыря — это утреннее и вечернее правило, молитва перед едой и после, по вторникам Акафист Неупиваемой Чаше, посещение воскресных богослужений и обязательно труд. 

В ряды наших специалистов входят: 
— опытный руководящий состав 
— катехизатор (специалист, получивший систематическое богословское образование, необходимые умения, навыки и благословение для проведения на своем уровне духовно-просветительской деятельности) 
— медицинский психолог 
— психолог общей практики 
— инструктор по избавлению от алкогольной и табачной зависимости 
Каждый из филиалов духовно окормляется священнослужителем, проводятся групповые и индивидуальные беседы. 

Также в Православном центре «Трезвение» действует целый комплекс спортивных и оздоровительных мероприятий для того, чтобы подопечные центра восстанавливались не только духовно, но и физически. В воскресные дни проходят игры в футбол, волейбол, настольный теннис баскетбол. У каждого подопечного есть возможность заниматься спортом и в будние дни, в нескольких филиалах центра располагается свой мини тренажерный зал. 

Во время прохождения курса подопечные получают помощь в восстановлении пакета основных документов, по окончании – помощь с трудоустройством и жильём. 

КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 89226341555 Павел

    Комментарии ()