Сретенский турнир по хоккею с мячем в валенках на кубок митрополита Челябинского и Миасского

Фев 26, 2020г. Комментариев: 0
23 февраля на Ледовой арене «Трактор», состоялся Турнир по хоккею с мячом в валенках, приуроченный к празднику Сретения Господня и ко Всемирному дню православной молодежи. 

Восемь команд поборолись на льду за Кубок митрополита Челябинского и Миасского, но завоевала его команда «Двуглавый орёл», второе место досталось команде «Сорок сороков», третье место команде – «КАПАЗИК». Церемонию награждения торжественно провел митрополит Челябинский и Миасский Григорий, сказал теплые слова всем участникам турнира и поблагодарил организаторов. 

В состав команды Православного центра «Трезвение» вошли руководители и подопечные, а возглавил команду директор — Евгений Игоревич Расторгуев. 

«Для нас хоккей в валенках это что-то новое. Я играл ещё в детстве, когда не было коньков, мы собирались с ребятами во дворе, надевали валенки и гоняли шайбу. Будем тренироваться и готовиться к турниру в следующем году, чтобы обязательно попасть в тройку чемпионов» — говорит Игорь Соляков, руководитель филиала Православного центра «Трезвение» 

Организаторами турнира выступил Отдел по делам молодежи Челябинской епархии, ЧРООД «Сорок сороков», ЧРОО «Двуглавый Орёл» и культурно-просветительский центр «Наследие» 

Выражаем благодарность всем участникам турнира и организаторам!

Также благодарим за прекрасные фото пресс-службу Челябинской Епархии!
  • 5erD_S5BS_k.jpg
  • dJvQg_ZPNq4.jpg
  • FNpD8pf2ytQ.jpg
  • jWyhtyBXLZU.jpg
  • Nlny5yYzkGU.jpg
  • WTImVkc2TQE.jpg

Комментарии (6)