Совместно с Храмом и при информационной поддержке 31 канала, центр оказывает помощь нуждающимся

Окт 23, 2017г. Комментариев: 0
И вновь, Центр Социальной Адаптации «Трезвение» в честь Святого Великомученика Вонифатия при Храме Святого Георгия Победоносца, находящий по адресу: ул. Жукова, 26, согревает всех нуждающихся тёплой домашней пищей. Совместно с Храмом и при информационной поддержке 31 канала, центр оказывает помощь нуждающимся.
17 октября руководитель филиала АНО ЦСА «Трезвение» — Кушнерик Дмитрий, дал интервью корреспонденту 31 канала о том, что с середины октября оказывается «тёплая помощь» всем нуждающимся.
«Когда люди восстанавливаются духовно, они начинают задумываться, Я думаю, прежде всего, почему люди так живут, почему? Потому что живут без Бога. Духовно богатый человек никогда не пойдет лазить по помойкам, не будет пить, ведет трезвый образ жизни» – комментирует Кушнерик Дмитрий.
Напоминаем, что центр «Трезвение» предлагает не только бесплатную горячую пищу нуждающимся, но и социальную адаптацию людей, находящихся в зависимости от наркотиков и алкоголя, а также помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В процесс адаптации входит бесплатное проживание, помощь в восстановлении документов, по прохождении курса – трудоустройство и помощь с жильём. Любой желающий, может найти у нас не только «тёплую помощь», но и свой тёплый дом. 
Получить консультацию круглосуточно можно по телефону 8 (922) 634 15 55

    Комментарии ()